Беременность ХГЧ Киста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на узи обнаружили кисту правого яичника 47мм, и желтое тело 18*18мм. По узи была овуляция, но плотного яйца не видно. Тесты на беременность положительные. Сдала ХГЧ 348. Киста приблизительно 4-5 мес, и в течении этого времени все тесты на беременность были отрицательные. Это может быть беременность или все-таки нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 19:42
Здравствуйте! Это скорей всего беременность
Платная консультация
Юлия 2020-05-22 22:08
Я прочитала в интернете лучше через пару дней сделать повторный анализ на хгч, т к его содержание должно увеличиться. На данный момент примерно 2-3 эмбриональной недели (4-5 акушерской), на приеме смогут увидел беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 22:35
Нет на приеме такой маленький срок не видно