Повышенное хгч при кисте

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через 4 дня после критических дней, опять пошла кровь, сходила на консультация к врачу, меня направили на узи, узи показала, что есть киста. Также направили на анализ хгч, он оказался положительный 88,6 мМЕ/мл. Подскажите пожалуйста может ли повышенный хгч давать киста, или это все таки беременность?
Теги: повышенный хгч при кисте, повышен хгч при кисте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 11:00
Здравствуйте! ХГЧ-это гормон беременности. Потому повышается он тогда, когда есть ткань беременности