Беременность есть или помогите

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос 21.12.17г делала 1тест показала 2 полоски вчера делала 2 теста 1 показал 2 полоски, а другой клевр блю. Гже показывает неделю показалал было написанно беременна 2-3, сегодня делала тоже тест клеар блю показала такой же результат беременна 2-3, грудь болит подскажите что мне желать сейчас? Беременна ли я? заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 11:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова