Тест показал 2 полоски, а через 10 минут вторая пропала. Что это?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Восполнение яичников
Здравствуйте, последние месячные были 28.07. Пришли раньше срока и длились всего три дня. Сегодня 10.08. Сделала тест и он показал слабую раз мытую вторую полоску которая через 10 мин пропала. Пошла сразу к врачу, а он сказал, что матка чистая и отправил на реализации б-хоч. Сказал, что если беременность есть значит есть вероятность угрозы выкидыша. Уже 1,5 недели у меня очень болят соски. Могу ли я быть беременна?
Теги: тест показал 2 полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 19:36
Здравствуйте! Все верно-сдайте кровь на ХГЧ, все станет ясно