Тест показал вторую полоску и она изчезла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не регулярный менструальный цыкл.
Здравствуйте, сегодня сделала тест показал вторую полоску и потом полоска изчезла. Помогите понять пожалуйста, что это значит. Очень хотим ребеночка, но все не как. До мес-х 2 недели. Но у меня есть подозрение что беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 12:56
Здравствуйте. Дарья, какая беременность, если до месячных еще 2 недели? Сейчас только середина цикла. Какие тесты, Вы что? Рано.