Тест на беременность) сомневаюсь что правда

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, позавчера сделала тест показал 2 полоску но слабую, но я ее видела она была. Сегодня сделала тест показал 1 полоску. В чем проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:40
Здравствуйте! Какой-то из тестов может ошибаться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2018-12-19 17:45
Да спасибо! Потому что 2 теста показывают по 1 полоске, а тест на овуляцию показывает 2 полоски. Может быть все таки это беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:56
Возможно. Кровь на ХГЧ все прояснит