Беременность есть или нет?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, у меня задержка 5дней. На 6день пошли месячные но не такие обильные как обычно, и живот совсем не болит. Грудь тоже обычно до М. начинает болеть а тут вообще не болит. Скачет температура тела то 36,6 то 37,3. сегодня 4день идут М. Но они то идут то их нет за эти 4дня вообще какие-то странные. Тест отрицательный. Подскажите это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 22:54
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что это беременность. Но для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2017-09-10 03:31
Ещё раз здравствуйте. У меня при первой беременности такие же симптомы были вот я и спросила у вас может это быть беременность!?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 18:32
Я вам и ответил, маловероятно.