Беременность через два дня после овуляции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, овуляция по подсчетам было 4 числа, вчера (6 числа), был ПА два раза, защищенный. Я вытерала сперму со своей спины, и она попала мне на руки, через полчаса я вытерла руки влажной салфеткой (руки были сухие) и надела парню презерватив. Подскажите, какова вероятность беременности? Нужно ли пить эскапел? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 15:00
Добрый день, Дарья.
Нет так как вы описываете беременность не могла наступить.
Единственное не понятно как сперма оказалась у вас на спине. Если половой акт был защищенный.
Платная консультация
Дарья 2018-10-07 17:00
Перед эякуляцией парень вытащил член и снял презерватив, больше он в меня не входил, спасибо!