Беременность через 5 месяцев после родов

Спрашивает: Ирина 1201
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Была дисфункция яичников
Здравствуйте, после родов прошло 5 месяцев, месячные восстановились на 2, т. к. кормлю искусственно. В этом месяце месячные не приходят, помазали чуть чуть и все. До беременности месячные ходили не регулярно. Незащищенный половой акт был. Может это быть вторая беременность? Либо еще месячные не восстановились после родов. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 09:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но после родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. На УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 1201 2017-12-19 18:38
Спасибо вам большое. Вечером сделала тест, там вторая бледная полоска. Я в растерянности)