Беременность 6 недель

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна 6 недель) вчера ходила на узи, ктр 1 мм, плодное яйцо 10 мм и гематома 7мм. Предыдущая была замершая на сроке 8-9 недель.
1) нормальные показатели узи?
2) стоит ли принимать утрожестан или дюфастон? Пью витамины только, к врачу сейчас не попасть. Немного тянет живот и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 11:01
Здравствуйте!
  1. Да норма
  2. Да стоит
Платная консультация
Гузель 2020-04-20 11:02
Спасибо а что лучше?
И напишите пожалуйста дозировки
Утрожестан 200 на ночь достаточно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 12:11
Да можно утрожестан 200 мг по 1 св в день
Платная консультация
Гузель 2020-04-21 10:06
Благодарю! У меня третий день подряд выходят густые белые творожные как белок выделения размером с пол чайной ложки. Зуда нет, что это? Стоит беспокоиться на моем сроке? Лекарства не вставляла ещё ни разу, но похожие выделения как от свечек
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 10:33
Это нарушение микрофлоры, у беременных такое часто бывает