Беременность 35 недель, тянет низ живота

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Беременность 35 недель, переодически тянет низ живота как во время месячных и шевеления малышки стали менее активными. На приём к врачу только через неделю. На предыдущем приёме все было в норме. Есть ли повод для беспокойства? Или это вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-09 00:47
В вашем случае рекомендую обратится к доктору. По интернету невозможно оценить ваше состояние.