Тянет низ живота при беременности то отпусти то снова

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 30я неделя беременности, с утра начал тянуть живот как в первый день месячных довольно болезнено и поясница, такое было уже раз но минут через 20 прошло, а сейчас не проходит, чуть отпустит и опять (в прошлый раз сказали мол это у вас тренировочные схватки но разве они должны быть настолько ощутимы? Или у всех по разному? Ребёночек шевелится, выделений никаких нет, вчера вот только весь день провела на ногах очень устала к вечеру спина болела и мышцы с внутренней стороны бёдер, могло ли переутомление вызвать эти ощущения и что это вообще такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:30
Здравствуйте. Вполне возможно, что тренировочные. Полежите. Можете попить Магне В6 по 2 таблетки 2 раза в день 7-10 дней