Тянет внизу живота, беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был ППА во время овуляции, через неделю стало тянуть внизу живота, слабенько, грудь становится более чувствительной, при физ, нагрузках. Непонятные ощущения внизу живота, 1 день были частые мочеиспускания
С чем это может быть связано? Стоит обратится к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 23:48
Здравствуйте! Возможно, воспалительный процесс, обратитесь к врачу за обследованием