Беременность 32 неделя болит низ живота

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильно заболел низ живота, после полового акта, раньше такого у меня не было, что это может быть? Возможны ли преждевременные рода? 32 неделя беременности, грозит ли это ребенку как нибудь? Какие меры принимать при таких сильных болей? Спасибо Вам за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 18:53
Здравствуйте. Полежите, вставьте свечку Папаверина ректально. Если боли не пройдут - езжайте по скорой