Беременность 20 недель. Расширение наружного зева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня была на цервикометрии. Заключение на фото 1. Скажите, пожалуйста, чем это опасно. На прием к гинекологу только через 2 дня, ужасно переживаю. Помогите расшифровать заключение анализа(а именно, строчка микрофлора, фото 2) Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-12 22:31
Добрый день, Юлия.
У вас нормальная шейка. По поводу микрофлоры, то я не вижу этого анализа.