Беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: заболеваний не каких нет
Сходила к вчеру по поводу задержки, сдала кровь на хгч показал 16 сказали беременность есть но не хорошая нужно делать чистку, сделала узи не чего нету, сдала еще раз хгч через несколько дней поднялось до 26, потом еще раз стоит на месте сходила через неделю пошла на узи сказали что желтое тело в правом яичники, но середины цикла нет и месячных тоже, что вообще это такое возможна ли беременность?
сказали что у меня беременность не развивается где то что то есть, была замершая беременность год назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:06
И Вам тоже добрый день! И? Что от меня требуется?