Беременная с гипертензией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония2 ст.
Здравствуйте, Женщине 38 лет. Беременность 15 недель. Находится в стационаре, кардиология, дигноз: гипертензия. При поступлении ад 170-90. Провелены следующие исследования: узи сердца. Экг, думлекс, узи почек, СМАД, назначен домегид. Все показатели в норме, ероме 3- х кратного смада. Сегодня консультировали с анестезиологом роддома. Он сделал доплер и сказал, что при номальном давлении, при измерении тонометров, есть высокое давление на щаднюю стенеу сосудов. Причина: либо гормоны, либо неврология предложил избавиться от реьенка - ненавязчиво. Что делать?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно подобрать препараты от давления и думаю что все будет хорошо