Легочная гипертензия при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 14 марта сделали УЗИ сердца (результат прилагается). В заключении сказано, что гипертония на ЛА 0I признаки легочной гипертензии. У меня 18 недель беременности. Биохим. Ан. хороший, общий ан. Хороший, ЭКГ в норме. Действительно ли у меня ЛГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные за легочную гипертензию сомнительны. Я бы на вашем месте повторила УЗИ через месяц в другом центре.