Беременна я?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад стали проявляться симптомы пощрдие на беременность. Температура держится 37 градусов, очень резко реагирую на вкус еды и хочу солёного, грудь сильно набухла и болит, недавно тянуло чуть низ живота, а потом появились слегка коричневый выделения. Слегка побаливает голова. Участилось мочеиспускание.
Через 12 дней менструация.
Молодой человек "закончил" в меня в период овуляции и это же благоприятный день.
Могут ли это быть признаки беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 21:46
Добрый день.
Беременность может быть.
Но так быстро признаки беременности не проявляются.
Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней.
Платная консультация
Лилия 2021-02-03 22:13
Здравствуйте, забыла указать тошноту, причём появляется как только пища попадает в рот.
Уже 4 день.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-04 08:45
Это не говорит о беременности на данный момент.