Беременность, нет признаков, нет выделений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: левосторонний сальпингоофорит
Здравствуйте, Я беременна, срок 5недель и 3 дня акушерских. О беременности узнала по домашним тестам, задержка 10 дней. Критические дни были 25.12.2015. У меня нет признаков беременности, кроме болезненной груди и частого мочеиспускания. Не беспокоит ни тошнота, ни выделения. Это нормально? И когда лучше идти вставать на учет ЖК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:08
Здравствуйте, ведь это хорошо, что нет симптомов токсикоза. Уже идите