Беременна- вакцинация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, срок 2 недели. Подскажите пожалуйста: Мой муж сделал прививку от ковида, и прошло 2-3 недели, как я узнала что беременна. Я не делала прививку потому что беременна. Может ли что-то случится с ребенком, когда муж вакцинировался? Я очень переживаю, сегодня только еду на УЗИ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!