Беременна, проблемы со сном

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Я беременна 6 недель. Сделала УЗИ. В больницу сказали придти через три недели встать на учёт. Поэтому обращаюсь к вам. Появились проблемы со сном. Постоянная тревого перед сном. И так до утра. С утра разбитая, слабость от недосыпания. Ещё работаю. Подскажите пожалуйста что можно пить для сна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 20:26
Здравствуйте. Мы очень ограничены в выборе. Максимум - Валериана в таблетках