Беременна ли я от слюней с предэкулятом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был оральный с парнем. Первый раз кончил. Руки тщательно помыл, рот прополоскал. (тк целовались во время минета, но кончал он на себя) прошло 15-20, подумали про куни и дополнительную мастурбацию мне, пальцы. Сделал. Потом он сам себя доводил, я почему то не могу. Кончил. Помыл руки. Потом мне опять сделал кунь, но рот не полоскал. Может быть беременность? Очень беспокоюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 14:39
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Татьяна 2023-01-23 17:44
А можно вообще забеременеть через слюну, или даже если малая капля предэякулята попала на пальцы и потом в дальнейшем внутрь меня. Я где то читала, что через кунилингус можно забеременеть если перед этим сделать парню минет