Беременна ли я, исходя из признаков небеременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. 20 января у меня произошел первый половой акт, он бы защищенный, месячные идут с задержкой 3-6 дней, сделала тест, он отрицательный, признаков токсикоза не было, но все таки исходя из этих признаков, можно предположить, что я окажусь беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 00:30
А какие признаки беременности у вас? При отрицательном тесте беременности быть не может.