Беременна ли я или нет.?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала 5 тестов на беременность они положительные, а сегодня начались месячные, что это значит, сегодня тоже делала тест тоже положительные, вчера была на Узи врач сказал что яйцклетка в правом яичнике. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 19:51
Здравтсвуйте! Вероятно у вас выкидыш происходит либо менструальноподобная реакция - такое бывает при беременности- организм ментсруирует по инерции
Платная консультация
Ирина 2019-04-27 09:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если это выкидыш, как мне это понять, вот я вчера сделала опять тест, и он опять положительный, пмс идут не как всегда без сгустков.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 20:48
Сдайте кровь на ХГЧ в динамике через день
Платная консультация
Ирина 2019-04-27 22:01
Спасибо большое.