Возможна ли беременность? Или выкидышь?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня была задержка 4 дня. Тест разных фирм положительные были. Но на 5 день, началась менструация. И что мне теперь думать? Есть ли беременность, и вообще что это было? Кровь сейчас пока нет возможности сдать. И к своему врачу не попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 23:38
Если тест был чётко положительный, тогда беременность была, но случилось прерывание в маленьком сроке.