Мажущие выделения 3 недели, тест положительный

Спрашивает: ivanova17
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Задержка была 3 дня, тест сделала-положительный. На другой день начались месячные, боли резкие переходящие в тянущие. Через 4 дня закончились, но боли остались. Сделала повторный тест, опять положительный, но со слабой полоской (первый тест был тоже слабая полоска). И после этого 2 недели мажущие выделения, но болей нет. К врачу пойду только через 2 дня. Препараты никакие не принимаю. Помогите, пожалуйста, понять, что это может означать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 17:05
Добрый день.
Такая симптоматика возможна при угрозе выкидыша, самопроизвольном выкидыше, внематочной беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
ivanova17 2017-01-08 19:38
Других симпптонов беременности нету. Возможно-ли какое-то заболевание?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 21:11
Нет, похоже на беременность.
Платная консультация
ivanova17 2017-01-09 08:00
Спасибо большое!