Беременна ли я? Если тест отрицательный, но болит живот

Спрашивает: юлькааааа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время ПА порвался контрацептив) после этого у меня был МЦ, но последние 2недели странно болит живот и не понятно где, а сейчас еще и задержка 10 дней, тест показывает отрицание, к врачу еще не ходила, но собираюсь, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-05 00:12
При такой задержке и отрицательном результате, беременность можно исключить. Но учитывая боли внизу живота, необходимо обратится к доктору для осмотра.