Задержка неделя тест отрицательный болит живот и поясница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 дней, тянет поясница и частенько болит живот, но тесты отрицательные уже 4 сделала и все одно и то же, был один аборт в 20 лет, сейчас мне 25 с мужем хотим ребёнок у же два года, но ни как и тут такая ситуация. Подскажите может быть это беременность или нет, и если нет то тогда что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Для исключения беременности нужно сдать кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории. Чтобы установить причину задержки нужно сделать узи і осмотр гинекологический.