Беременна или нет. Полтора месеца задержка

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, У меня в ноябре были последние месеч. С 16 декабря начала спать с мужем больше месечных досих пор нет. В начале низ тенул спина болела была температура. Врач сказал матка увеличина или месечн придут или беремен я пошла на узи они сказали беременности нет есть желтое тельце. Вот еше написали в бумаге. Размер матки4.1x3.6x4.4 эндомерия толщина 0.6. и врач про писал мне вызывающие месечные таблетки я их пока не пью и дюфастон. Еще у меня полоска от лодка в верз наживоте. СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-07 10:07
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест. Если отрицательный, месячные необходимо вызвать дюфастоном.
наталия 2019-01-07 18:16
А что делать дальше мне 37 я хочу ребенка
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-08 21:38
Пройти обследование перед планированием и начать приём фолиевой кислоты. Отслеживайте овуляцию и при ее подтверждении, можно планировать.