Беременна(?), боли, ХГЧ

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Больше месяца тому назад был ПА(в фертильное окно), предохронялись и презерватив был цел, но. Он немного сполз, отчего есть подозрения, что могла забеременеть(потому что сперма могла попасть.) Анализ спустя ~2 недели от такого ПА показал отсутствие беременности, но меня мутит и сейчас очень сильно болит низ: месячные с небольшой задержкой (~14-18 дней) после ПА пришли. Скажите, пожалуйста, могла ли быть беременность?
Просто я не могу понять: я беременна или накрутила себя. Ни с того, ни с сего, в районе матки дико разболелся низ. Возможно ли то, что это от беременности? (Просто дико загонялась что она могла быть)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-10 21:39
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может.