Белый стул у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, дочь три недели назад заболела гриппом, пропили арбидол, сумамед, спустя 2 дня после выздоровления попали в больницу с начинающимся отитом и бронхитом. Пролечены цефтриаксоном. После лечения начался жидкий стул, не частый, но жидкий с резким запахом. Пропили курс бак-септ беби, и отвар и корок гранатата. Сейчас консистенция стула нормальная, но кал очень светлый. Стоит ли беспокоиться
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-08 21:56
Добрый день.
Жалоб на тошноту, рвоту, боли в животе нет? Молочного много не употребляет?