Белый прыщ в горле

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Правосторонний везико ренальный рефлюкс осложнённый непрерывно рецедтвирующим пиелонефритом
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Ночью поднялась температура 39,5 сбили ибуклином, начала давать орвирем, сегодня температура 37.4 утром, потом 37.1, в 15: 30 температура 37.6 (в обычные дни температура может быть 37.1-37.3 т. к почка одна меньше и был рефлюкс)
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Острого воспаления нет. В лакуне миндалины казеозная пробка. Выдавите её путём надавливания на основание лакуны ватной палочкой, смоченной в Хлоргексидине или Йодиноле, после чего следует обработать глотку раствором Мирамистина 2-3 раза в течении дня.