Белый прыщик в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера днем почувствовала сухость и раздражение в горле. Сегодня посмотрела - там красные пятнышки (у меня однажды такое было при стоматите, они быстро прошли от холисала), но в этот раз появился ещё какой-то белый прыщик на дужке(на фото), подскажите, что это такое? Температуры нет, горло не болит.
Горло при естественном освещение не такое красное.
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-19 13:45
Здравствуйте. Это единичная афта на фоне воспаления, полощите горло с раствором фурациллина 3 раза в день, обрабатывайте афту холисалом или Метрогилом.