Белый налет под кожей члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно заметил что я не могу полностью открыть головку из за того что кранняя плоть прилипла и там где прилипло есть белый налет, на ощюп твердое, зуда или боли нету, интимных связей не имел, можно ли это вылечить без хирурга и вмешался врачей?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-06 23:15
Добрый день.
Можно убрать налет гигиеническими процедурами (вымыть). Если самостоятельно убрать не получается, тогда нужен осмотр уролога или хирурга. В этом ничего страшного нет, это ваше здоровье и естественно о нем заботиться.