Белый налёт а интимном месте

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотелось бы спросить у вас совета. В интимном месте есть белый налёт и он почти не проходит. Не знаю что это может быть, может ли это быть, когда я простужаюсь? Или это может быть что-то другое? Наришиье пожалуйста из-за чего это возможно и надо ли сдать какие то анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 12:02
Да, вам необходимо сдать мазок на флору. А по результатам возможные рекомендации.