Бели идут очень долго!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня бели идут уже третий год, не понимаю в чем собственно дело, очень боюсь. Может у меня молочница? И еще у меня немного припустилась левая малая половая, мою интимное место 1 день в неделю. Может ли это быть на почве того, что я не соблюдаю гигиену интимного места?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Мыться желательно каждый день, никаких специальных гелей использовать не надо, обычное детское мыло. Если беспокоят выделения - скажите родителям и обратитесь к врачу.