Белые выделения обильные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочери 9. 5лет несколько недель назад у неё начались белые выделения, сначала были не такие сильные, сейчас в этом их стало больше, с чем это может быть связано? И во сколько лет самый ранний срок бывает для менструации?
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-08 09:52
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.
Ранее менархе ожидали в возрасте 12-13 лет. И ранним считалось 10. Сейчас тенденция к уменьшению возраста наступления менархе.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова