Обильные выделения у подростка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 16 лет, половой жизнью не живёт (с её слов), на днях заметила на трусиках обильные белые выделения, спросила давно выделения она ответила, что "да". К гинекологу отказывается идти. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 08:58
Здравствуйте! Ничего особенного - провести беседу на тему гигиены. Об этом уже много написано на портале. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова