Белые выделения, небольшой зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите долгое время беспокоят белые выделения, зуд возникает только после менструации несколько дней и потом не возникает. Долгое время лечили от стрептококка, но он всегда высеивается в мазке. Также имеется эрозия шейки матки. Скажите что в анализах не так, и с чем связаны выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 20:15
Здравствуйте. В анализе небольшое количество стрептококка. Неясно, почему выделения. Лактофлоры достаточно, должна была бы компенсировать все
Платная консультация
Анастасия 2018-10-10 20:18
Извините, а вы можете что-то посоветовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 20:47
Могу. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-10 20:49
Хорошо, спасибо, я напишу.