Белые выделения без запаха и небольшой зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была молочница, пила флуканазол много капсул, флюкостат, ставила свечи пимафун, свечи клотримазол, думала ничего не помогает, но нашли баквагиноз, пропила метронидазол, пимафуцин, свечи клион-д проставила, но небольшой зуд остался и выделения сильные белые без запаха, зуд беспокоит не сильно, и если забыть и не думать про это, то даже не замечаешь. Но все таки что это может быть что то другое или как долечить лучше баквагиноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 12:37
Здравствуйте! Перед тем, как что-то "долечивать", нужно понимать, нужно ли долечивать. Сделайте анализ на флору