Белые выделения, с небольшим запахом зуда не наблюдалось

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня белые выделения, я не сказала бы что они сильно прям жидкие, есть запах но не резкий, зуда нет, что это может быть? Я далее прикрепляю фото, это фото не моё но у меня очень похоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-02 17:52
Здравствуйте. По фото диагноз не поставить. Рекомендую сделать мазок на флору
Платная консультация
Анастасия 2020-11-02 19:14
Можете посаыетовать какие нибудь свечи, против выполнений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-02 19:16
Анастасия, я не советую "какие-нибудь" свечи от "чего-нибудь". Будьте благоразумны. Всего доброго