Скудные белые выделения и небольшой зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 дня назад появились белые выделения (остаются немного на нижнем белье после ходьбы), присутствует небольшой зуд, не целый день, периодически, особо не мучает но не приятно ощущать, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 11:31
Здравствуйте. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-05-19 15:00
Спасибо большое!