Белые волдыри на половом члене

Спрашивает: John2691
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 10 дней тому назад было жжение, зуд. Вчера появилась белая жидкость. Немного покалывает Еще в больницу не ходил, смогу только на следующей неделе. Лечение никакого не проводил. Не знаю что это? Боюсь что станет еще хуже. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 16:32
Добрый день, думаю это проявления герпеса - не затягивайте с очным визитом, такие состояния требуют незамедлительного обследования и лечения.
John2691 2017-06-03 21:00
Да, сходил к врачу диагноз подтвердился. Спасибо!