Белые пятна у всей семьи

Спрашивает: ИЛЬЯ25
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже лет 7 у меня на коже непонятные пятна с каждым годом их всё больше, ни давно они же появились у жены и у ребёнка, врачи постоянно говорят всё разное. Кто говорит розовый лишай кто пигментные пятно, подскажите что это такое и как лечить, да ещё они пропадают но не надолго когда протираешь каждый день муровьиным спиртом уже ни знаю чем лечить
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-06 22:50
Здравствуйте.
Ну на фото видимость оставляет желать лучшего. Я сказал бы, что это похоже на витилиго. А Вам сходить к дерматологу очень тяжело?
Удачи.
Платная консультация
ИЛЬЯ25 2016-01-06 23:11
Это точно 1000000% не витилиго
Да ради Бога, я не берусь судить, да еще по фото. Для этого существуют дерматологи.