Белые пятна у малыша

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 1 год и 5 месяцев в области висков множественные белые пятна, никак не беспокоят, но количество становиться больше. Локализация только на лице в области щек и висков. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-22 22:04
Добрый день

Это может быть как грибковая инфекция, так сухая Стрептодермия так и Витилиго. Можете приехать в Москву ко мне на приём