У малыша на ноге образовалось белое пятно

Спрашивает: natalifrolova94@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Порок сердца ДМЖП
Здравствуйте, У сыночка появилось это белое пятно на ножке, сначало там была кау потничка, я мазала кремом и вот это белое пятно осталось и рядом с ним ысе равно есть чуть потнички, если ч перестаю мазать то опять появляется как будто потничка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-23 07:52
Это может быть поствоспалительная гипопигментация.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.