Белые пятна на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть появилось недели 3 назад и я вот мучаю себя вопросом, с чем это связанно может я перенервничал или это связанно отшелушиванием кожи в зимний период или это что то другое подскажите пожалуйста?
Теги: белые пятна на коже каких витаминов не хватает, белые пятна на коже каких витаминов не хватает в организме мужчины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-11 11:25
Здравствуйте!
Вероятно, у вас идиопатический каплевидный гипомеланоз.
Платная консультация
Александр 2019-01-11 12:15
Спасибо, что ответели и что с этом делать нужно ли идти к дерматологу все же я кстати в интернете нашел вот и такую статью могу сказать, что почти год сидел дома переодически выходил но во многом дома сидел
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-11 16:20
Просто наблюдение, ничего делать не нужно
Платная консультация
Александр 2019-01-11 16:26
Спасибо:)