Белые пупырышки на теле после бани

Спрашивает: Nevolyaga
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после бани на теле появляются маленькие беленькие пупырышки потом когда остыл после бани они пропадаю. Я с детства хожу в баню ни когда таких пупырышков не видел. Это возможно вирусное заболевание или глисты какие может ещё что-то? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 12:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний