Сыпь на теле после бани

Спрашивает: dmln41
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после бани появилась сыпь на теле, есть небольшой зуд, Сыпи больше всего в тех местах, где дотрагивался веник банный дубовый. Были вместе с женой, парились одними и теме же вениками у нее ничего нет. Раньше такого на коже никогда не было,
Теги: сыпь после бани, после того как попарилась иожевеловым веником появилась сыпь на коже чтт делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-20 17:54
Здравствуйте.
Гнойнички есть среди элементов сыпи?
dmln41 2017-03-21 19:37
Нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-25 10:26
Здравствуйте.
Может быть - контактно - аллергический дерматит.
- Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. " тавегил" - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь.